Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
2
X
5
ADFT
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Gabriel Ferreira da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28003 Gabriel Ferreira da Rosa 5 1 24 10 11 7 1 1 2 1 3  
28064 George Henrique Alberti 2 14:00 15:10  
29112 Lucas Henz Oechsler 13 4   5   6  
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 1 21:00        
31140 João Vitor Jung Fogaça 8 7   8   9  
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24      
32282 Victor Diamantina Matos 10 10   11   12  
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11      
33025 João Victor da Silva Oliveira 3 13   14   15  
33026 Jonas Fernandes de Bom 22      
33030 Vinicius Fernandes da Conceição 9 16   17   18  
33974 Igor da Rosa Frasson 12      
33977 Vanderson Borges 7 14:15   19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  15:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:08  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Rodrigo Fortunato Goulart Filho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 10 10 2 88 7 16     1 10 2 7 3 14
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 2 07:28 22:33 32:00
25977 Luiz Henrique de Souza Braga 25 4 14 5 21 6  
28198 Adrian Pires 23 36:50 37:27  
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 88 21:40 24:55 7   8   9  
32278 Marcelo Camargo de Souza 14 14:15        
32281 Patrick Gesser 99 10   11   12  
32286 Henrique Santana Sotéro 7          
32287 Igor Beltrame Belkenbrock 16 13   14   15  
32568 Artur Correa da Silva 21          
34011 Alexandre Lucas Lehmckuhl Boing 77 16   17   18  
34073 Kayo Warmling Blazius 20      
34075 Tiago Viana de Medeiros 19 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 158 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 16/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Colégio São Bento Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:30
2º P 19:40 20:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Solange Guerreiros de Costa
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Maria Aparecida Alves
Árbitro 3:
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 2 X 1
2º P 0 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5