Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
1
X
3
ADC São José Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26673 Marcus Vinicius da Silva Moura 15 1 4 2   3  
28086 Calebe Oliveira Costa 17 36:49    
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 8 4   5   6  
30004 Thiago Luiz Arceno 14      
32250 Ruan Cardoso de Lima S U S P E N S O 7   8   9  
32329 David Lael Xavier dos Santos 7      
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9 10   11   12  
33753 Janderson Cardoso dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:55 18:01
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
ADC São José Futsal
Saída
TÉCNICO: _ CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26545 Gustavo Bastos Martins 7 1 13 2 5 3 10
26677 Caio Rodrigo Silvy Pinheiro 23 02:49 19:56 37:18
26887 Fabiano de Moraes Junior 9 4   5   6  
27994 Lucas de Oliveira Garcez 8      
28382 Pitter Soares Maciel 13     7   8   9  
29059 Guilherme Orofino Witoslawski 11      
29126 Guilherme Meira Costa Mafra 10     10   11   12  
29929 Nicolas Vieira Marques 6      
30031 Gregory da Silva Pereira Costa 1 13   14   15  
31014 Murilo Machado Pereira 6      
31066 Carlos Eduardo Gotz Vitali 4 16   17   18  
32200 Yuri Cardoso 5          
33104 Pedro Henrique Francisco Santana 12 19   20   21  
34340 Rian Gabriel da Silva 2      
22   23   24  
     
Técnico: _
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Jose Garcez
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 163 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 30/06/2018 Hora: 12:30
Local: Gin. SESI Cidade: Sao Jose UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 12:20 12:45
2º P 12:53 13:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 2 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 3