Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
3
X
3
ABUT Monte Alegre PCE/FME
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 1 1 33 10 99 9 1 10 2 33 3 19
28198 Adrian Pires 22 31:03 35:34 39:20
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 33     4   5   6  
32278 Marcelo Camargo de Souza S U S P E N S O      
32286 Henrique Santana Sotéro 10 06:24   7   8   9  
32287 Igor Beltrame Belkenbrock 99      
32568 Artur Correa da Silva 11 10   11   12  
34011 Alexandre Lucas Lehmckuhl Boing 9      
34012 Gabriel Machado Medeiros 88 13   14   15  
34073 Kayo Warmling Blazius 66      
34074 Thiago Bitencourt Locks 19     16   17   18  
34076 Yuri Bitencourt Locks 8      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  08:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:37  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Everton Vinicius Alves dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26673 Marcus Vinicius da Silva Moura 18 18 10 12 11 4 1 7 2 4 3 9
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 10 07:06   17:37 25:05 28:40
29435 Emanuel Rodrigues da Cruz 6 4   5   6  
32329 David Lael Xavier dos Santos 7 12:44        
32330 Everton Vinicius Alves dos Santos 12 7   8   9  
32331 Gustavo de Paula Mendes 11      
32491 Luan da Roza 20 10   11   12  
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9          
32994 Deivon Gabriel Ilheo Franzoi 17 13   14   15  
33649 Marcos Alexandre Bernardes 8      
34427 Augusto dos Santos Ferreira 4     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 166 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 08/09/2018 Hora: 19:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:31
2º P 19:41 20:22
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 3:
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 0 X 1
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3