Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Avaí/Floripa Futsal
2
X
4
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Avaí/Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: Andre Luiz Alves CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26888 Gianlucca Veiga Pereira Martins 7 1 8 2 9 3  
26951 Pedro Bernardino Rodrigues 9 29:50   19:13 25:06  
28014 Marcos Eduardo Giuvenardi Haag 8     4   5   6  
28047 Matheus Schlemper Medeiros 5 35:27        
29125 Victor Floriani Correa Pinto 3 7   8   9  
32195 Bruno Faustino Pereira 14      
32236 Daniel Souza da Silva 11 10   11   12  
33102 Dadson Gabriel da Silva Bezerra 16      
33683 Mateus Alves dos Santos 4 13   14   15  
33968 Bruno Costa Henrique 10      
33969 Flavio Gabriel Brandes 6 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Luiz Alves
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  14:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28086 Calebe Oliveira Costa 8     1 20 2 8 3 8
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 10 17:56 28:31 34:43
29435 Emanuel Rodrigues da Cruz 14 4 17 5   6  
32329 David Lael Xavier dos Santos 7 35:27   37:22    
32331 Gustavo de Paula Mendes 20     7   8   9  
32491 Luan da Roza 2      
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9 10   11   12  
33753 Janderson Cardoso dos Santos 17          
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 157 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 29/06/2018 Hora: 18:00
Local: Gin Colegio Catarinense Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:50 18:25
2º P 18:35 19:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Marcio Leandro D'Avila
Árbitro 1: Ailton de Souza Junior
Árbitro 2: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 1
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4