Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
8
X
5
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Rodrigo Fortunato Goulart Filho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24/05/2001 João Vitor David 20 18 23 9 14 99 1 18 2 7 3 14
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 18     19:34 24:14 25:37
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 23 09:59   4 7 5 7 6 14
25977 Luiz Henrique de Souza Braga 94 27:17 29:24 35:19
30060 Lucas Nunes Rufino 9 7 14 8 99 9  
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 4 36:02 38:35  
32278 Marcelo Camargo de Souza 14 23:50   10   11   12  
32281 Patrick Gesser 99 24:09        
32286 Henrique Santana Sotéro 7     13   14   15  
32568 Artur Correa da Silva 25      
34011 Alexandre Lucas Lehmckuhl Boing 77 16   17   18  
34012 Gabriel Machado Medeiros 88      
34073 Kayo Warmling Blazius 2 19   20   21  
34075 Tiago Viana de Medeiros 19      
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:03  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:47 16:02
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
APASB / Colégio São Bento/ FME Criciúma
Saída
TÉCNICO: Alexandre da luz verdieri CAPITÃO: Fernando Henrique Colonette Wessler
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28003 Gabriel Ferreira da Rosa 5 5 22 6 9 7     1 5 2 8 3 1
29108 Gabriel Silverio de Brida 12 01:51 18:55 19:18
29112 Lucas Henz Oechsler 2 4 3 5 11 6  
31136 Antonio Henrique Sipriano Silva 10 23:58 28:51  
31138 Fabio Vinicius jung Fogaça 8     7   8   9  
31140 João Vitor Jung Fogaça 3          
31144 Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação 24 10   11   12  
32282 Victor Diamantina Matos 1          
32334 Fernando Henrique Colonette Wessler 22 13   14   15  
32951 Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires 11          
33974 Igor da Rosa Frasson 6 16   17   18  
33975 Jesse Felipe Macedo Tereza 9      
33976 Nathan Zimbalriu de Oliveira Dimão 13 19   20   21  
33977 Vanderson Borges 7 24:09        
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre da luz verdieri
Auxiliar Técnico: Felipe Dagostim da silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: _
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 144 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 28/04/2018 Hora: 16:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:34
2º P 16:44 17:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Anoir Boerger
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Claudiomar de Freitas
Árbitro 3:
Representante: Anoir Boerger
1º P 1 X 3
2º P 7 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 5