Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
1
X
1
ADC São José Futsal
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 18 19:00   1 14 2   3  
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 10 13:00    
25977 Luiz Henrique de Souza Braga 94 4   5   6  
28198 Adrian Pires 25      
30060 Lucas Nunes Rufino 9 7   8   9  
31500 Gabriel Luciano Fraga Severina 4 27:00        
32278 Marcelo Camargo de Souza 14     10   11   12  
32281 Patrick Gesser 99      
32286 Henrique Santana Sotéro 7 17:00   13   14   15  
32568 Artur Correa da Silva 21      
34011 Alexandre Lucas Lehmckuhl Boing 77 16   17   18  
34012 Gabriel Machado Medeiros 88      
34073 Kayo Warmling Blazius 13 19   20   21  
34075 Tiago Viana de Medeiros 19      
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: Joao batista costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de frança Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  18:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
ADC São José Futsal
Saída
TÉCNICO: _ CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26545 Gustavo Bastos Martins 7 1 13 2   3  
26885 Enzo Balsini de Gracia e Carvalho 23 07:00    
26887 Fabiano de Moraes Junior 9 4   5   6  
27994 Lucas de Oliveira Garcez 8      
28382 Pitter Soares Maciel 13     7   8   9  
29059 Guilherme Orofino Witoslawski 11      
29126 Guilherme Meira Costa Mafra 10 17:00   10   11   12  
30031 Gregory da Silva Pereira Costa 1 28:00        
31014 Murilo Machado Pereira 3 13   14   15  
32200 Yuri Cardoso 5      
33104 Pedro Henrique Francisco Santana 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: _
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Marcio Jose Garcez
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 146 Grupo: Chave B Fase: 1ª Fase Data: 11/05/2018 Hora: 20:30
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:04
2º P 21:14 21:47
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 2: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 1 X 1
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1