Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
2
X
1
Avaí/Floripa Futsal
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO: Joao Vitor Vieira Rigotti
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 1 8 2 15 3  
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 8     38:00 39:10  
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 18 4   5   6  
24625 Lucas Gustavo Brockveld 6      
25761 Gustavo Cardoso Fermino Kern 15     7   8   9  
26450 Joao Vitor Teresa 10      
26697 Vinicius Machado Zeferino 11 26:30   10   11   12  
27168 Andre Vinicius Martins 9      
27169 Nicolas Gustavo Martins 77 13   14   15  
31565 Vinicius Victoreti Demay 17   37:00      
32286 Henrique Santana Sotéro 7 16   17   18  
32914 Felipe da Silva Cassemiro 55      
34073 Kayo Warmling Blazius 2 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: João batista Costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de Franca Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  17:03
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
Avaí/Floripa Futsal
Saída
TÉCNICO: Andre Luiz Alves CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
21953 Bernardo de Carvalho Caldeira 14 1 3 2   3  
21961 Rafael Jose de Souza Filho 10 37:00    
22890 Alan Santos Camilo 11 4   5   6  
22892 Felipe Fabrin Fuhrmeister 5      
22902 Yan Brinhosa de Cordova 6 7   8   9  
23341 Alessandro Alves Morais 16      
23944 Guilherme Campos Correa 13 10   11   12  
23957 Leonardo Rosa Galibern 9      
25590 Bernardo Pinheiro Miranda 8 13   14   15  
25592 Eduardo Moreira Rocca 4      
25595 Victor Orlando Odoni 3     16   17   18  
29795 Bernardo Rodrigues Sá Ramos 4      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Luiz Alves
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-20 - Masculino
Nº Jogo: 10 Grupo: Grupo A Fase: 1ª Fase Data: 24/08/2018 Hora: 19:30
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:55 20:27
2º P 20:36 21:12
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 0 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1