Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADFT
4
X
1
ACF Concórdia/FMEC
ADFT
Saída
TÉCNICO: José Acco Junior CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 1 55 2 10 3 11
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 8 01:47 12:06 25:50
24601 Rodrigo Fortunato Goulart Filho 18 4 10 5   6  
24625 Lucas Gustavo Brockveld 6 38:59    
24693 Vinicius Anacleto Reus 16 7   8   9  
25761 Gustavo Cardoso Fermino Kern 15      
25915 Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior 1 10   11   12  
26450 Joao Vitor Teresa 10          
26697 Vinicius Machado Zeferino 11     13   14   15  
27168 Andre Vinicius Martins 9      
29828 Jonas Rosa Paz 30 16   17   18  
31565 Vinicius Victoreti Demay 17      
31566 Vitor Nunes Miguel 5 28:36   19   20   21  
32914 Felipe da Silva Cassemiro 55          
22   23   24  
     
Técnico: José Acco Junior
Auxiliar Técnico: João batista Costa
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Eliabe de Franca Figueredo
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:22 18:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período X2345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: Clodimar Antonio Tome CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11   15:45 1 4 2   3  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 17 26:55   19:56    
24764 Lucas Arthur Heinrichs 18 4   5   6  
26146 Tainan Luiz Benachio 8      
26363 Luis Henrique Lorenzetti 1 7   8   9  
26575 Felipe Augusto Piva 7 08:26        
27036 Arthur Echeverria Flores Somensi 77 10   11   12  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 10      
27632 David Pasinato Belorini 16 13   14   15  
29787 Yuri Pereira 4          
33555 Alexandre Maltauro Neto 9 13:12   16   17   18  
33556 Emanuel Henrique Pereira 5      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Clodimar Antonio Tome
Auxiliar Técnico: Artêmio Artifon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcos Dias de Paula
Atendente: Claiton Brinkmann
Preparador Fisico: Lucas Picolotto
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-20 - Masculino
Nº Jogo: 2 Grupo: Grupo A Fase: 1ª Fase Data: 22/04/2018 Hora: 10:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:36
2º P 10:46 11:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Anoir Boerger
Anotador: Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Claudiomar de Freitas
Árbitro 3:
Representante: Anoir Boerger
1º P 2 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1