Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
2
X
1
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 14 18 23 99 25 1 77 2 99 3  
12434 Rodrigo Lara Acco 17 18:17 24:44  
15742 Sidnei Mauricio Fernandes 13 4   5   6  
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77 29:17        
20479 Sergio Willian de Amorim 14 7   8   9  
24253 Evandro Borges 18 10:15 39:50      
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 10   11   12  
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 19      
24927 Hugo Rocha Velloso 8 13   14   15  
25110 Eduardo Alano Farias 30      
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11 16   17   18  
33692 Nicolas Weirich Tome 88      
33704 Jean do Carmo Paulo 99     19   20   21  
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 32:50        
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  16:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 11 90 99 13 31:10   1 90 2   3  
17270 Edivan Salvatori 8 18:34    
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 23:19 33:42 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11      
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
27600 Cleimar de Lima 90 04:13   10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99      
29839 Caique Sanches de Godoy 13 04:34   13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18      
34429 Henri Gomes Medeiros 88 29:30   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 61 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 11/08/2018 Hora: 19:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:38
2º P 19:48 20:36
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Joni Luiz Triches dos Santos
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 1
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1