Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Mafra Ferromax
3
X
1
ACF Concórdia/FMEC
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Andre Luiz Ribeiro dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 15 28 08 19 1 08 2 05 3 28
17887 Geovani Alves dos Santos 13 22:30 27:10 37:25
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28          
22887 Ruan Portela 08     7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 13   14   15  
34424 Gabriel Vesoloski 06      
34426 Lucas Moraes dos Santos 05     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  09:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:00 13:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Jackson Rodrigo de Barros
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 22 02 27 08 09 1 08 2 08 3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 36:20 36:20  
17919 Joao Aphonso Trevisol 02 4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17 39:51        
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
22290 Estevão Fermando Mazocco Gheno 11 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 27:30   13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 08          
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 16   17   18  
26575 Felipe Augusto Piva 07      
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 09      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 90 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 27/10/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 21:15 21:42
2º P 21:52 22:25
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Fabiano dos Santos
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 0
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1