Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
4
X
0
Blumenau Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 01 11 90 13 15 1 13 2 13 3 11
17270 Edivan Salvatori 08 01 10 90 13 15 02:19 31:13 37:13
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 01 08 90 13 15 4 90 5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 01 10 90 13 15     38:04    
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 01 10 90 13 08 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 01 20 11 13 08      
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 01 20 11 07 08 31:30 31:51 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90 01 90 11 07 08 24:43        
29839 Caique Sanches de Godoy 13 01 90 11 98 08     13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 18 01 90 15 98 13      
32155 Renato José da Silva 15 01 07 15 98 13 16   17   18  
34429 Henri Gomes Medeiros 88 01 07 15 10 13      
34466 Fernando Jose Hamann 07 01 11 90 08 13 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: .
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:17  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:45 11:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Moraes 14 14 07 08 31 18 30:00 31:12 1   2   3  
12455 Douglas Barp 07 21 55 08 31 18      
15305 Rafael Luan Bailer 55 14 07 08 31 18 4   5   6  
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 14 07 08 55 18      
18989 Rudi Regis Junior 08 21 28 10 55 18 33:48   7   8   9  
20450 Ruan Pablo Alflen 31 21 28 31 55 18 23:19        
23071 João Victor Simas 03 21 28 10 55 18 10   11   12  
23130 Kelwin Alexander Schmitt 02 21 28 10 07 18      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 14 28 10 07 18 13   14   15  
29455 Alan Felipe Sasse 11 14 31 10 07 18      
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28 14 31 08 07 18 16   17   18  
8569 Rafael Poffo 20 14 31 08 10 18      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 10 20 28 55 18 19   20   21  
07 55 28 21 18      
10 55 28 21 18 22   23   24  
10 20 28 07 18      
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 72 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 29/09/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. Municipal Cidade: São Lourenço do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:12
2º P 21:25 22:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 0
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0