Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joaçaba Futsal
3
X
2
ACF Concórdia/FMEC
Joaçaba Futsal
Saída
TÉCNICO: CASSIANO KLEIN CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15729 MARCOS COSTA 55 1 32 2 11 3 10
17249 Elton Buhl Filho 22 11:04 22:00 22:46
17684 Yan Matheus de Deus 32     4   5   6  
20205 Charles Henrique Ferreira da Silva 11          
20731 Willian Nesi Levati 05 7   8   9  
22767 Rodrigo Biazussi Lolatto 13      
23064 Andrei da Caz 03 10   11   12  
23180 Jonathan Franceschetto 23 35:44        
32930 Adriano Lemos da Silva 10     13   14   15  
32931 Leonardo Gugiel 2      
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 07 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CASSIANO KLEIN
Auxiliar Técnico: GUILHERME DA SILVA RITA
Atendente Médico / Fisioterapeuta: WAN CLEY RABUSKE
Atendente: LUIZ GUSTAVO MOREIRA CEREJA
Preparador Fisico: MICHEL PETRY DALAPRIA
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
19:03 18:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Joao Aphonso Trevisol
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 1 17 2 02 3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 27:48 30:59  
17919 Joao Aphonso Trevisol 02     4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17 35:53        
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
22290 Estevão Fermando Mazocco Gheno 11 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 08 28:05        
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 16   17   18  
26575 Felipe Augusto Piva 07 28:45        
29787 Yuri Pereira 04 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 09      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 73 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 26/09/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Unoesc Cidade: Joacaba UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:49
2º P 21:02 21:37
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Felipe Boeno Lermen
Árbitro 2: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 1 X 0
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2