Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACF Concórdia/FMEC
1
X
5
São Francisco Futsal
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Jackson Rodrigo de Barros
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 22 18 02 17 10 1 17 2   3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 38:29    
17919 Joao Aphonso Trevisol 02 4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17          
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16 10   11   12  
25047 Fabio Junior dos Santos 10 05:42        
26146 Tainan Luiz Benachio 08 13   14   15  
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23      
26575 Felipe Augusto Piva 07 16   17   18  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77      
33555 Alexandre Maltauro Neto 09 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico/Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:05 04:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:33 15:46
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 10 3 40 90 95     1 10 2 4 3 10
13550 Darci Sprotte Neto 10     05:58 14:40 2350
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 4 10 5 3 6  
23321 Filipe Ávila de Lima 21 3643 3720  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3     7   8   9  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40      
27658 Eduardo Sezerindo 2 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17      
34014 Jacky Gomes Caixela 90 13   14   15  
34396 Flavio Simoes de Souza 95      
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 63 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 24/08/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. da UNC Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:05
2º P 21:15 21:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P X 2
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 5