Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
2
X
2
Jaragua Futsal
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Moraes 14 14 16 08 24 10 1 07 2 08 3  
12455 Douglas Barp 07     12:07 19:50  
15179 Lucas Rozenski 16 4   5   6  
15957 Leonardo de Souza 15      
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 7   8   9  
18989 Rudi Regis Junior 08          
20450 Ruan Pablo Alflen 31 10   11   12  
22441 Diego Roman Ros 24      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 02 13   14   15  
2644 Edenilson Leite 13      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 16   17   18  
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
15:30 15:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO CAPITÃO: Francisco Marcio Menezes de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12911 Fernando Augusto Oliveira 06 06 09 27 08 11 1 37 2 51 3  
17828 Francisco Marcio Menezes de Souza 09 07:00 30:25  
22771 Jean Clodi Reis 27 4   5   6  
23376 Angelo Diego Muller Passamani 98      
25183 Thiago Ribeiro Valler 18 7   8   9  
26339 Edinei da Silva Padilha 70      
27418 Mateus Torres dos Reis 16 10   11   12  
29835 Diego Rodrigo Fonseca 10 36:00        
30941 Yuri Rodrigues Acosta 37     13   14   15  
32878 Iuri Rafael Muller 99      
33744 Romulo Alexandre Rangel da Conceição Pereira 08 27:16   16   17   18  
33745 Hiram Celso Mascarenhas Filho 02      
33747 João Guilherme Carvalho 51     19   20   21  
33748 Walex Raimundo dos Santos 11      
22   23   24  
     
Técnico: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO
Auxiliar Técnico: SERGIO DO SANTOS SANTANA
Atendente Médico/Fisioterapeuta: WILSON GOMES JÚNIOR
Atendente: MARCIO JUNCKES
Preparador Fisico: RICARDO LESCOWICZ
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 69 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 10/08/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Galegão Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:56
2º P 21:13 21:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 2 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2