Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
6
X
6
Joaçaba Futsal
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 1 77 2 77 3 17
12434 Rodrigo Lara Acco 17     10:00 17:33 18:14
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     4 14 5 14 6 18
20479 Sergio Willian de Amorim 14     19:55 24:08 34:08
22643 Jediael Mota 7 17:12   7   8   9  
24253 Evandro Borges 18          
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 10   11   12  
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 19      
24625 Lucas Gustavo Brockveld 13 13   14   15  
24927 Hugo Rocha Velloso 8 30:00        
25110 Eduardo Alano Farias 30 16   17   18  
33007 Rodrigo Galvão da Silva 1114      
33692 Nicolas Weirich Tome 88 19   20   21  
33704 Jean do Carmo Paulo 99      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:00 18:07
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
Joaçaba Futsal
Saída
TÉCNICO: CASSIANO KLEIN CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17249 Elton Buhl Filho 22 1 23 2 11 3 29
17684 Yan Matheus de Deus 32 06:36 11:16 12:39
20205 Charles Henrique Ferreira da Silva 11 10:00   4 7 5 10 6 11
20731 Willian Nesi Levati 5 17:20 28:04 35:02
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 29     7   8   9  
22767 Rodrigo Biazussi Lolatto 13      
23180 Jonathan Franceschetto 23     10   11   12  
28081 Edimar Vieira da Silva 21      
29583 Leanderson Sant´anna Coriolano 12 13   14   15  
32930 Adriano Lemos da Silva 10          
32931 Leonardo Gugiel 2 16   17   18  
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 7 10:00        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CASSIANO KLEIN
Auxiliar Técnico: GUILHERME DA SILVA RITA
Atendente Médico / Fisioterapeuta: WAN CLEY RABUSKE
Atendente: LUIZ GUSTAVO MOREIRA CEREJA
Preparador Fisico: MICHEL PETRY DALAPRIA
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 82 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 29/09/2018 Hora: 20:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:43
2º P 20:53 21:27
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Joni Luiz Triches dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 4 X 4
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 6