Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACF Concórdia/FMEC
0
X
3
Blumenau Futsal
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Joao Aphonso Trevisol
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 18 02 17 12 10 22:20   1   2   3  
14904 Roger Luiz Rotta 18      
17919 Joao Aphonso Trevisol 02 4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17      
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
22290 Estevão Fermando Mazocco Gheno 11 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 08      
26363 Luis Henrique Lorenzetti -23 16   17   18  
26575 Felipe Augusto Piva 07      
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 09      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:56 17:26
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:32  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12455 Douglas Barp 07 07 55 08 31 18 11:57   1 08 2 08 3 10
15305 Rafael Luan Bailer 55 13;31 15:27 17:35
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 4   5   6  
18989 Rudi Regis Junior 08          
20450 Ruan Pablo Alflen 31 7   8   9  
23071 João Victor Simas 03      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 02 10   11   12  
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10          
29455 Alan Felipe Sasse 11 13   14   15  
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28      
8569 Rafael Poffo 20 35:21   16   17   18  
8969 Roberto Ivan da Conceição 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 79 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 30/09/2018 Hora: 18:00
Local: Ginasio Municipal de Planalto Cidade: Concórdia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:41
2º P 18:55 19:32
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Emerson Bortolotto
Árbitro 1: Enemir Corozzola
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P X 3
2º P X
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 3