Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
São Francisco Futsal
1
X
2
Mafra Ferromax
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 04 04 10 03 90 95 1 03 2   3  
13550 Darci Sprotte Neto 10 26:30    
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 4   5   6  
23321 Filipe Ávila de Lima 21      
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 03     7   8   9  
27517 Marsel Mendes Souza 05      
27658 Eduardo Sezerindo 02 10   11   12  
31200 Thiago Gomes 06      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 13   14   15  
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22      
34013 David Leme 07 16   17   18  
34014 Jacky Gomes Caixela 90      
34396 Flavio Simoes de Souza 95 19   20   21  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77      
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:40 17:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:30 19:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Deivid Douglas Lima Yunge
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 15 28 08 11 19 1 12 2 13 3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13     12:40 37:50  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 08 35:20   7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
32863 Harry Willian Medino 12     10   11   12  
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17      
33923 Romario Jander Souza Aristides 11 13   14   15  
34415 Anderson da Silva Pinto 09      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 16   17   18  
34424 Gabriel Vesoloski 06      
34426 Lucas Moraes dos Santos 05 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 59 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 01/08/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:40
2º P 20:50 21:31
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Luan Kaue Laguna
Árbitro 1: Raphael Darossi
Árbitro 2: Fabiano dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 0 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 2