Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
0
X
2
Joaçaba Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 10 1 11 90 13 1   2   3  
17270 Edivan Salvatori 8      
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11      
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90      
29839 Caique Sanches de Godoy 13 13   14   15  
34429 Henri Gomes Medeiros 88      
34466 Fernando Jose Hamann 7 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: .
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:02 15:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  17:53
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Joaçaba Futsal
Saída
TÉCNICO: CASSIANO KLEIN CAPITÃO: Julio Cesar Pereira de Moraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17249 Elton Buhl Filho 22 22 29 21 12 07 1 11 2 05 3  
17684 Yan Matheus de Deus 32 19:57 39:40  
20205 Charles Henrique Ferreira da Silva 11     4   5   6  
20731 Willian Nesi Levati 05          
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 29 7   8   9  
23064 Andrei da Caz 03      
23180 Jonathan Franceschetto 23 10   11   12  
28081 Edimar Vieira da Silva 21      
29583 Leanderson Sant´anna Coriolano 12 13   14   15  
32930 Adriano Lemos da Silva 10      
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 07 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CASSIANO KLEIN
Auxiliar Técnico: GUILHERME DA SILVA RITA
Atendente Médico / Fisioterapeuta: WAN CLEY RABUSKE
Atendente: LUIZ GUSTAVO MOREIRA CEREJA
Preparador Fisico: MICHEL PETRY DALAPRIA
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 87 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 27/10/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Municipal Cidade: Sao Lourenco Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:45
2º P 20:55 21:25
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Enemir Corozzola
Árbitro 2: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 2