Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
2
X
0
Jaragua Futsal
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 18 23 8 99 25 1 77 2 8 3 -
12434 Rodrigo Lara Acco 17 12:00 23:00 33:00
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     4   5   6  
22643 Jediael Mota 7      
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 7   8   9  
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 19      
24625 Lucas Gustavo Brockveld 13 10   11   12  
24927 Hugo Rocha Velloso 8          
25110 Eduardo Alano Farias 30 13   14   15  
33692 Nicolas Weirich Tome 88      
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  14:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
19:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO CAPITÃO: Francisco Marcio Menezes de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17828 Francisco Marcio Menezes de Souza 9 9 27 15 51 88 39:51   1   2   3  
20709 Arthur Baretta Becher 1      
22771 Jean Clodi Reis 27 4   5   6  
23376 Angelo Diego Muller Passamani 98      
25183 Thiago Ribeiro Valler 18 7   8   9  
26339 Edinei da Silva Padilha 70      
27418 Mateus Torres dos Reis 16 10   11   12  
30939 Fabio José Poletto 15      
30941 Yuri Rodrigues Acosta 99 13   14   15  
33744 Romulo Alexandre Rangel da Conceição Pereira 8      
33745 Hiram Celso Mascarenhas Filho 2 16   17   18  
33747 João Guilherme Carvalho 51 19:00        
34253 Vinicius Stempkoski 77 19   20   21  
34471 Diego Santos da Silva 88      
22   23   24  
     
Técnico: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO
Auxiliar Técnico: RENATO ANTUNES VIEIRA
Atendente Médico / Fisioterapeuta: .
Atendente: MARCIO JUNCKES
Preparador Fisico: SERGIO DOS SANTOS SANTANA
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 76 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 03/10/2018 Hora: 20:15
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:47
2º P 20:57 21:27
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 0
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 0