Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
3
X
3
Mafra Ferromax
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15179 Lucas Rozenski 16 16 55 10 28 18 1 28 2 10 3 31
15305 Rafael Luan Bailer 55 31 55 10 28 18 28:00   05:45 26:58 38:07
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 31 20 10 28 18 4   5   6  
20450 Ruan Pablo Alflen 31 31 20 10 21 18          
23071 João Victor Simas 03 31 20 16 21 18 7   8   9  
23130 Kelwin Alexander Schmitt 02 31 20 16 55 18      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 31 28 16 55 18     10   11   12  
29455 Alan Felipe Sasse 17 10 28 16 55 18      
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28 10 28 16 21 18     13   14   15  
8569 Rafael Poffo 20 10 28 31 55 18      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 10 16 31 55 18 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:40 15:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:45 18:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Eduardo Felten
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 77 28 08 11 19     1 77 2 08 3 08
17887 Geovani Alves dos Santos 13 77 28 08 13 19 23:04 27:15 32:30
21176 Eduardo Felten 28 11 28 08 13 19 4   5   6  
22887 Ruan Portela 08 11 28 08 77 06          
28976 Luis Felipe Kalil 22 11 28 08 77 19 7   8   9  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11 11 28 08 13 19      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 06 28 08 13 19 10   11   12  
34424 Gabriel Vesoloski 06 11 28 08 77 19      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 84 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 24/10/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Galegão Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:53
2º P 21:08 21:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Jorge Roberto Klueger
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 1 X 0
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3