Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
5
X
0
ACF Concórdia/FMEC
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 1 77 2 77 3 25
12434 Rodrigo Lara Acco 17 06:36 07:36 23:10
15742 Sidnei Mauricio Fernandes 13 4 14 5 8 6  
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     24:00 34:33  
20479 Sergio Willian de Amorim 14     7   8   9  
22643 Jediael Mota 7 28:18        
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 10   11   12  
24599 Joao Vitor Vieira Rigotti 19      
24927 Hugo Rocha Velloso 8     13   14   15  
25110 Eduardo Alano Farias 30      
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11 16   17   18  
33692 Nicolas Weirich Tome 88      
33704 Jean do Carmo Paulo 99 19   20   21  
33705 Mario Garcia Leal Junior 25          
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:36 19:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XX345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14904 Roger Luiz Rotta 18 1   2   3  
17919 Joao Aphonso Trevisol 2      
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 4   5   6  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16 7   8   9  
25047 Fabio Junior dos Santos 10      
26146 Tainan Luiz Benachio 8 10   11   12  
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23      
26575 Felipe Augusto Piva 7 13   14   15  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77      
27632 David Pasinato Belorini 5 16   17   18  
33555 Alexandre Maltauro Neto 9      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico/Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 66 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 14/08/2018 Hora: 20:15
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:44
2º P 20:58 21:31
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 0
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 0