Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Mafra Ferromax
2
X
3
Tubarão Futsal
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Andre Luiz Ribeiro dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 15 28 08 19 1 05 2 15 3  
17887 Geovani Alves dos Santos 13 13:35 33:00  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15 16:45   4   5   6  
21176 Eduardo Felten 28      
22887 Ruan Portela 08 27:47   7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19 4:00   13   14   15  
34424 Gabriel Vesoloski 06      
34426 Lucas Moraes dos Santos 05     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  17:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:12 15:35
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 14 11 99 25 1 11 2 77 3 14
12434 Rodrigo Lara Acco 17 11:47 17:27 32:29
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     4   5   6  
20479 Sergio Willian de Amorim 14          
22643 Jediael Mota 07 7   8   9  
24406 Henrique Kasper Barbieri 23      
24927 Hugo Rocha Velloso 08 10   11   12  
25110 Eduardo Alano Farias 30      
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11     13   14   15  
33692 Nicolas Weirich Tome 88      
33704 Jean do Carmo Paulo 99 4:50   16   17   18  
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 20:55        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 74 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 26/09/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:56
2º P 20:07 21:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 2: Geovane da Silva
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3