Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
6
X
1
São Francisco Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Airton Oliveira da Hora Brandão
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 5:45   1 90 2 20 3 15
17270 Edivan Salvatori 8 04:12 11:24 21:23
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4 99 5 13 6 90
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 29:02 36:09 37:56
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20          
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 37:00   10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90          
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99     13   14   15  
29839 Caique Sanches de Godoy 13          
32155 Renato José da Silva 15 19:49   16   17   18  
33868 Kaue Oliveira Araujo 7 28:25        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:00 17:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:12  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 1 20 2   3  
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 27:29    
23321 Filipe Ávila de Lima 21 4   5   6  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 18 28:25        
27517 Marsel Mendes Souza 5 7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo 2      
31200 Thiago Gomes 6 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 14      
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22 13   14   15  
33920 Joab José Martins 88      
34013 David Leme 7 16   17   18  
34396 Flavio Simoes de Souza 20 32:10        
34431 Antonio Lucas Santos Souza 28 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 52 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 22/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Sao Lourenco Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:40
2º P 19:50 20:27
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Jackson Luiz Nunes
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 0
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 1