Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
JEC/Krona Futsal
2
X
1
Blumenau Futsal
JEC/Krona Futsal
Saída
TÉCNICO: Vander Iacovino CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 8 22 16 4 20 1 27 2 4 3  
18599 Lucas Leandro Machado 44 25:43 35:51  
22565 João Paulo Gaspar Rodrigues Junior 22 4   5   6  
23315 Julian Cesar Moreira 21      
24930 Arthur Rodrigues Kunz 18 7   8   9  
25288 Andrei Luthke 17      
28445 Vinicius Gabriel Vieira 29 10   11   12  
29710 Crystian Alves Limas 25      
31027 Dennis Vasconcelos Cavalcanti 19 13   14   15  
32147 Gabriel Penezio Martins 77      
33659 Ewerton José Silva Lima 27     16   17   18  
33709 Genaro Soares Silveira 16      
33710 Leandro Caires 4     19   20   21  
33712 Thiago Freixo Moreira 20      
22   23   24  
     
Técnico: Vander Iacovino
Auxiliar Técnico: Daniel Paulo Jeremias Junior
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge
Atendente: Luiz Roberto Gomes
Preparador Fisico: Joao Calos Romano
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:12  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:55 15:21
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Moraes 14 14 7 8 31 18 11:47   1 28 2   3  
12455 Douglas Barp 7 38:11   07:10    
15179 Lucas Rozenski 16 31:12   4   5   6  
15305 Rafael Luan Bailer 55 06:34        
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 7   8   9  
18989 Rudi Regis Junior 8      
20450 Ruan Pablo Alflen 31 10   11   12  
23071 João Victor Simas 3      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 2 13   14   15  
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10      
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28 31:30   16   17   18  
8569 Rafael Poffo 20      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 65 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 23/09/2018 Hora: 11:00
Local: Centreventos Cau Hansen Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 11:00 11:45
2º P 12:00 12:46
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Edigilson Antonio Jelinsky
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 0 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1