Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
6
X
1
ACF Concórdia/FMEC
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO CAPITÃO: Uhelliton Bonfim de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22771 Jean Clodi Reis 27 16 13 07 19 11 1 13 2 10 3 07
23376 Angelo Diego Muller Passamani 98 02:25 05:30 15:10
26339 Edinei da Silva Padilha 70 4 13 5 07 6 07
27418 Mateus Torres dos Reis 16 20:30 21:20 35:00
29533 Uhelliton Bonfim de Souza 86 7   8   9  
29835 Diego Rodrigo Fonseca 10          
29836 Vitor Hugo da Silva 13     10   11   12  
30941 Yuri Rodrigues Acosta 37      
32091 Petterson Gomes Medeiros 07     13   14   15  
32129 João Sabino de Matos Neto 19      
33744 Romulo Alexandre Rangel da Conceição Pereira 08 16   17   18  
33746 Igor Fernando dos Santos 17      
33747 João Guilherme Carvalho 51 19   20   21  
33748 Walex Raimundo dos Santos 11      
22   23   24  
     
Técnico: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO
Auxiliar Técnico: SERGIO DO SANTOS SANTANA
Atendente Médico/Fisioterapeuta: WILSON GOMES JÚNIOR
Atendente: MARCIO JUNCKES
Preparador Fisico: RICARDO LESCOWICZ
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:50 15:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Antonio Vinicius Fornari
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 22 17 12 13 08 06:50   1 08 2   3  
19130 Felipe de Assis 17 16:20    
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 4   5   6  
21370 Pedro Henrique Bianchini 13      
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11 7   8   9  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
26146 Tainan Luiz Benachio 08     10   11   12  
26363 Luis Henrique Lorenzetti 15      
26575 Felipe Augusto Piva 07 13   14   15  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77      
29787 Yuri Pereira 04 16   17   18  
33555 Alexandre Maltauro Neto 09      
33556 Emanuel Henrique Pereira 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico/Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 53 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 16/07/2018 Hora: 20:15
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:51
2º P 21:05 21:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 3 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 1