Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
São Francisco Futsal
1
X
6
Jaragua Futsal
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 40 13 17 90 95 1 3 2   3  
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 33:30    
23321 Filipe Ávila de Lima 21 4   5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior S U S P E N S O      
24531 Tiago Rodrigues Varreira S U S P E N S O 7   8   9  
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 10   11   12  
33920 Joab José Martins 88      
34013 David Leme 7 13   14   15  
34014 Jacky Gomes Caixela S U S P E N S O      
34396 Flavio Simoes de Souza 95 38:05   16   17   18  
34431 Antonio Lucas Santos Souza 77 32:10        
34464 Claudio Roberto de Oliveira Junior 27 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:33 11:47
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
17:47  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO CAPITÃO: Uhelliton Bonfim de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17828 Francisco Marcio Menezes de Souza 9 9 27 86 7 11 1 7 2 37 3 10
22771 Jean Clodi Reis 27 01:43 09:04 16:09
23376 Angelo Diego Muller Passamani 98 39:26   4 86 5 51 6 86
25183 Thiago Ribeiro Valler 18 20:53 25:44 31:18
27418 Mateus Torres dos Reis 16 7   8   9  
29533 Uhelliton Bonfim de Souza 86          
29835 Diego Rodrigo Fonseca 10     10   11   12  
30941 Yuri Rodrigues Acosta 37          
32091 Petterson Gomes Medeiros 7     13   14   15  
33744 Romulo Alexandre Rangel da Conceição Pereira 8      
33745 Hiram Celso Mascarenhas Filho 2 16   17   18  
33747 João Guilherme Carvalho 51          
33748 Walex Raimundo dos Santos 11 19   20   21  
34471 Diego Santos da Silva 88      
22   23   24  
     
Técnico: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO
Auxiliar Técnico: RENATO ANTUNES VIEIRA
Atendente Médico / Fisioterapeuta: .
Atendente: MARCIO JUNCKES
Preparador Fisico: SERGIO DOS SANTOS SANTANA
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 85 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 10/10/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:06
2º P 21:18 21:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 0 X 3
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 6