Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Mafra Ferromax
6
X
2
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Andre Luiz Ribeiro dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 15 28 08 19     1 77 2 19 3 15
17887 Geovani Alves dos Santos 13 10:35 24:35 32:20
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15     4 08 5 08 6 77
21176 Eduardo Felten 28 36:50 38:25 8:25
22887 Ruan Portela 08 2:30   7   8   9  
28976 Luis Felipe Kalil 22      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11      
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19     13   14   15  
34424 Gabriel Vesoloski 06      
34426 Lucas Moraes dos Santos 05 31:20   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:45 19:48
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:35 14:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 11 21 90 99 13 1 90 2 88 3  
17270 Edivan Salvatori 08 11:25 26:38  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 4   5   6  
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21      
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 7   8   9  
27600 Cleimar de Lima 90          
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 33:20   10   11   12  
29839 Caique Sanches de Godoy 13 6:30        
31671 Lucas Soster Rissi 18 13   14   15  
34429 Henri Gomes Medeiros 88 27:55        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 70 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 26/08/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:38
2º P 20:50 21:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Gilmar Edson Maertner
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 2: Geovane da Silva
Árbitro 3:
Representante: Gilmar Edson Maertner
1º P 2 X 1
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2