Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
3
X
4
Tubarão Futsal
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Moraes 14 14 16 15 24 10 1 31 2 31 3 16
15179 Lucas Rozenski 16 14 16 31 24 10 12:07   10:42 18:10 24:44
15305 Rafael Luan Bailer 55 14 8 31 24 28 11:20 35:20 4   5   6  
15957 Leonardo de Souza 15 55 8 31 24 28      
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 55 8 31 24 13 7   8   9  
18989 Rudi Regis Junior 8 55 8 31 18 13      
20450 Ruan Pablo Alflen 31     10   11   12  
22441 Diego Roman Ros 24      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 2 13   14   15  
2644 Edenilson Leite 13      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 16   17   18  
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:56  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:10  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período 12345
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 14 18 19 25 34:45   1 99 2 25 3 14
12434 Rodrigo Lara Acco 13 20 14 18 99 25 08:05 11:00 21:00
20479 Sergio Willian de Amorim 14 20 30 18 99 25     4 14 5   6  
22643 Jediael Mota 17 30:32   23:29    
24253 Evandro Borges 18 16:09   7   8   9  
24927 Hugo Rocha Velloso 19      
25110 Eduardo Alano Farias 30 10   11   12  
27911 Renan Jose Campos 2      
33692 Nicolas Weirich Tome 88 13   14   15  
33704 Jean do Carmo Paulo 99          
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 12:07   16   17   18  
33706 Pedro Gabriel Goes 11      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 51 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 14/07/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Galegão Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:42
2º P 19:55 20:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Francielli Cristina Laguna Moura
Árbitro 1: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 2 X 2
2º P 1 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4