Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
7
X
4
ACF Concórdia/FMEC
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Cleimar de Lima
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10     1 99 2 10 3 88
17270 Edivan Salvatori 08 05:30 12:54 14:50
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 4 88 5 99 6 90
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 15:43 20:26 32:00
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7 90 8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 38:27    
27600 Cleimar de Lima 90     10   11   12  
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99          
29839 Caique Sanches de Godoy 13 13   14   15  
31671 Lucas Soster Rissi 12      
34429 Henri Gomes Medeiros 88     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:50  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:16 17:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Jackson Rodrigo de Barros
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 25:58   1 17 2 10 3 17
14904 Roger Luiz Rotta 18 02:20 06:50 24:25
17919 Joao Aphonso Trevisol 02 4 22 5   6  
19130 Felipe de Assis 17 39:19   36:47    
21370 Pedro Henrique Bianchini 27 7   8   9  
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11      
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16 10   11   12  
25047 Fabio Junior dos Santos 10          
26146 Tainan Luiz Benachio 08 13   14   15  
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23      
26575 Felipe Augusto Piva 07 16   17   18  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77      
27632 David Pasinato Belorini 05 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 09      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico/Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 58 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 01/08/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Municipal Cidade: São Lourenço do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:47
2º P 21:00 21:33
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Enemir Corozzola
Árbitro 2: Felipe Boeno Lermen
Árbitro 3:
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 4 X 2
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 4