Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
São Francisco Futsal
3
X
3
Tubarão Futsal
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Renato Cruz dos Santos Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 4 10 17 90 96 1 22 2 10 3 40
13550 Darci Sprotte Neto 10 4 22 3 90 96     06:35 10:44 30:02
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 4 10 17 90 12 4   5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior 3 4 10 17 90 96 39:30        
24531 Tiago Rodrigues Varreira 40 4 10 17 90 40 38:18   7   8   9  
27517 Marsel Mendes Souza 5 4 10 17 90 96      
27658 Eduardo Sezerindo 2 5 3 40 90 96 30:47   10   11   12  
31200 Thiago Gomes 6 12 3 40 90 96      
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 13   14   15  
32144 Carlos Alberto Sena dos Santos 22          
33920 Joab José Martins 88 16   17   18  
34013 David Leme 7      
34014 Jacky Gomes Caixela 90 31:12   19   20   21  
34396 Flavio Simoes de Souza 96      
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:09 17:40
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:16 16:11
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Marcos Antonio Guimaraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 77 7 30 99 1 77 2 14 3 14
12434 Rodrigo Lara Acco 17 20 77 14 30 8 21:54 25:29 37:35
15742 Sidnei Mauricio Fernandes 13 20 77 7 30 99 30:47   4   5   6  
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77 20 77 7 88 99 39:30        
20479 Sergio Willian de Amorim 14 20 77 7 88 8     7   8   9  
22643 Jediael Mota 7 20 14 7 88 8      
24253 Evandro Borges 18 20 77 13 30 99 10   11   12  
24927 Hugo Rocha Velloso 8 20 17 8 30 99      
25110 Eduardo Alano Farias 30 20 17 8 13 18 13   14   15  
27911 Renan Jose Campos 2 20 17 8 7 18      
33692 Nicolas Weirich Tome 88 20 14 8 30 18 16   17   18  
33704 Jean do Carmo Paulo 99 77 13 8 7 18      
33706 Pedro Gabriel Goes 10 20 13 8 7 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 48 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 07/07/2018 Hora: 19:15
Local: Gin. Waldir Quirino da Luz Cidade: São Francisco do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:15 19:55
2º P 20:10 21:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Andre Luiz Dalpiaz
Anotador: Jorge Roberto Klueger
Árbitro 1: Raphael Darossi
Árbitro 2: Fabiano dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Andre Luiz Dalpiaz
1º P 2 X 0
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3