Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Mafra Ferromax
3
X
3
JEC/Krona Futsal
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Eduardo Felten
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 77 13 28 17 04 19 1 08 2 11 3 08
17887 Geovani Alves dos Santos 13 31:08 34:07 36:31
21176 Eduardo Felten 28 4   5   6  
22887 Ruan Portela 08          
28976 Luis Felipe Kalil 22 7   8   9  
32863 Harry Willian Medino 12      
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17 10   11   12  
33923 Romario Jander Souza Aristides 11          
33924 Tarcio Antonio dos Santos 04 10:45   13   14   15  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge 19      
34424 Gabriel Vesoloski 06 16   17   18  
34426 Lucas Moraes dos Santos 88      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies
Atendente: Alcindo Hort
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:52  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:45 16:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
JEC/Krona Futsal
Saída
TÉCNICO: Vander Iacovino CAPITÃO: Erick Vinicius Ferro
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22593 Raul Fillipe Kirsten Weber 09 09 20 08 15 19     1 15 2 15 3 09
23315 Julian Cesar Moreira 20 5:40   37:42 39:59 5:20
24746 Douglas Henrique Dias Adao 11 4   5   6  
24767 Emanuel Ricardo Queiroz Kluge 05      
24771 Wellinton Cristian Belotto 16 7   8   9  
24893 Erick Vinicius Ferro 03      
24930 Arthur Rodrigues Kunz 77 10   11   12  
25288 Andrei Luthke 08 31:06        
28322 Vinicius Muller Quintino 10 13   14   15  
28445 Vinicius Gabriel Vieira 12      
30017 Luis Fernando Farias Farias 07 16   17   18  
30952 Sinesio Martins Guimarães Junior 15          
31027 Dennis Vasconcelos Cavalcanti 19 19   20   21  
31310 João Victor Cesar Ferreira Silveira 44      
22   23   24  
     
Técnico: Vander Iacovino
Auxiliar Técnico: Daniel Paulo Jeremias Junior
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge
Atendente: Luiz Roberto Gomes
Preparador Fisico: Joao Calos Romano
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 49 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 11/07/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. Wilson Buch Cidade: Mafra UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:35 21:11
2º P 21:25 22:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Dilceu Correia
Árbitro 1: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 2: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 0 X 1
2º P 3 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3