Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACF Concórdia/FMEC
1
X
3
JEC/Krona Futsal
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 1 17 2   3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 15:53    
17919 Joao Aphonso Trevisol 2 33:12   4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17          
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
22290 Estevão Fermando Mazocco Gheno 11 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 24:38   13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 8      
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 16   17   18  
26575 Felipe Augusto Piva 7      
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 9      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:32 18:11
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:27  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
JEC/Krona Futsal
Saída
TÉCNICO: Vander Iacovino CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
23315 Julian Cesar Moreira 20 1 10 2 5 3 19
24415 Carlos Antonio Jeremias Longen 44 35:33 37:02 39:32
24746 Douglas Henrique Dias Adao 11 4   5   6  
24767 Emanuel Ricardo Queiroz Kluge 5          
24771 Wellinton Cristian Belotto 16 7   8   9  
24893 Erick Vinicius Ferro 22      
26021 Joao Paulo Ortiz 7 10   11   12  
27259 Lucas Constante 77      
28322 Vinicius Muller Quintino 10     13   14   15  
28445 Vinicius Gabriel Vieira 12 19:59        
28718 Luiz Fernando Pastega 27 16   17   18  
30017 Luis Fernando Farias Farias 9      
31027 Dennis Vasconcelos Cavalcanti 19 12:15   19   20   21  
31310 João Victor Cesar Ferreira Silveira 8      
22   23   24  
     
Técnico: Vander Iacovino
Auxiliar Técnico: Daniel Paulo Jeremias Junior
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge
Atendente: Dauri Cruz
Preparador Fisico: João Carlos Romano
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 83 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 10/10/2018 Hora: 20:15
Local: Centro de Eventos Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:50
2º P 21:00 21:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 2: Luciano Augusto de Oliveira
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 1 X
2º P X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 3