Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
5
X
3
São Francisco Futsal
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12455 Douglas Barp 7 7 16 21 02 20     1 21 2 03 3 7
15179 Lucas Rozenski 16 28 16 10 02 03 01:11 08:17 13:27
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 28 16 10 02 03     4 03 5 21 6  
20450 Ruan Pablo Alflen 31 28 31 10 02 03 27:21 33:50  
23071 João Victor Simas 03 21 16 20 02 7     7   8   9  
23130 Kelwin Alexander Schmitt 02 10 31 03 02 28      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 10 31 03 18 28 10   11   12  
29455 Alan Felipe Sasse 17 10 31 03 21 28      
32150 Lucas Libâno Silva Rodrigues 28 10 31 20 17 28 13   14   15  
8569 Rafael Poffo 20      
8969 Roberto Ivan da Conceição 18 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt
Atendente: José da Costa
Preparador Fisico: Alexandre Philippi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
00:00 18:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:27 17:58
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
São Francisco Futsal
Saída
TÉCNICO: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr. CAPITÃO: Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13135 Julio Cesar Roussenq 4 12 21 3 13 90 1 3 2 3 3 21
18016 Danilo Alexandre Ramos Rodrigues 12 6 27 3 4 90 34:29 38:12 38:28
23321 Filipe Ávila de Lima 21 6 27 3 13 90     4   5   6  
23637 Renato Cruz dos Santos Junior S U S P E N S O      
25920 Rubens Roberto Salvador Claro 13 4 21 17 13 90 7   8   9  
27658 Eduardo Sezerindo S U S P E N S O      
31200 Thiago Gomes 6 12 27 17 4 2 10   11   12  
31942 Rodrigo Almeida Ferreira dos Santos 17 7 27 17 13 2      
34013 David Leme 7 12 21 3 13 2 13   14   15  
34014 Jacky Gomes Caixela S U S P E N S O      
34464 Claudio Roberto de Oliveira Junior 27 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Pedro Paulo Silva de Carvalho Jr.
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Hezio da Silva Junior
Preparador Fisico: Reginaldo Mesgaliski
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 89 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 27/10/2018 Hora: 20:15
Local: Complexo Esportivo de Timbó Cidade: Timbó UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:48
2º P 20:58 21:30
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 3:
Representante: Danielle Torri
1º P 3 X 0
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3