Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
2
X
2
Jaragua Futsal
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 01 11 90 13 15 1 15 2 15 3  
17270 Edivan Salvatori 08 01 11 20 08 15 18:07 32:33  
23708 Sérgio Lazarotto Junior 01 01 07 20 08 15 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11 01 07 20 08 13      
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 01 07 90 10 13 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20 01 15 90 10 13      
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 01 15 90 10 08 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90 01 15 90 10 13      
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 01 11 90 10 13 26:19   13   14   15  
29839 Caique Sanches de Godoy 13 01 11 90 99 13      
32155 Renato José da Silva 15 01 11 20 99 13     16   17   18  
33868 Kaue Oliveira Araujo 07 01 11 20 99 08      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  17:35
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
18:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período X2345
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO CAPITÃO: Yuri Rodrigues Acosta
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
20709 Arthur Baretta Becher 01 27 98 16 15 37 1 98 2 08 3  
22771 Jean Clodi Reis 27 27 98 08 15 37 07:06 35:43  
23376 Angelo Diego Muller Passamani 98 27 98 16 15 37 18:28   4   5   6  
25183 Thiago Ribeiro Valler 18 27 08 16 15 37      
26339 Edinei da Silva Padilha 70 27 08 70 15 37 7   8   9  
27418 Mateus Torres dos Reis 16 27 08 70 15 98      
30939 Fabio José Poletto 15 27 08 70 15 37 24:30   10   11   12  
30941 Yuri Rodrigues Acosta 37 27 08 70 15 98      
32878 Iuri Rafael Muller 99 27 08 70 37 98 13   14   15  
33744 Romulo Alexandre Rangel da Conceição Pereira 08 27 08 16 37 98          
34253 Vinicius Stempkoski 77 27 08 16 37 15 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: FERNANDO LUIZ LEITE CARDOSO COELHO
Auxiliar Técnico: SERGIO DO SANTOS SANTANA
Atendente Médico/Fisioterapeuta: WILSON GOMES JÚNIOR
Atendente: MARCIO JUNCKES
Preparador Fisico: RICARDO LESCOWICZ
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 47 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 11/07/2018 Hora: 20:15
Local: Ginásio Municipal Dolivar Lavarda Cidade: PATO BRANCO UF: PR
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:49
2º P 20:59 21:38
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2