Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
5
X
2
JEC/Krona Futsal
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Marcos Antonio Guimaraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 77 7 11 88 1 14 2 14 3 14
12434 Rodrigo Lara Acco 17 08:03 18:42 30:27
15742 Sidnei Mauricio Fernandes 13 4 7 5 77 6  
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     31:59 38:16  
20479 Sergio Willian de Amorim 14     7   8   9  
22643 Jediael Mota 7 25:20        
24253 Evandro Borges 18 10:04   10   11   12  
24406 Henrique Kasper Barbieri 23      
24927 Hugo Rocha Velloso 8 13   14   15  
25110 Eduardo Alano Farias 30      
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11 37:00 37:30 16   17   18  
33692 Nicolas Weirich Tome 88      
33704 Jean do Carmo Paulo 99 19   20   21  
33706 Pedro Gabriel Goes 10      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi
Atendente: Fabricio Netto de Jesus
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
17:47  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:29 17:25
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
JEC/Krona Futsal
Saída
TÉCNICO: DANIEL PAULO JEREMIAS JR CAPITÃO: Raul Fillipe Kirsten Weber
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
22565 João Paulo Gaspar Rodrigues Junior 22 22 9 20 8 15 1 9 2 15 3  
22593 Raul Fillipe Kirsten Weber 9 37:00   00:15 22:54  
23315 Julian Cesar Moreira 20 07:58   4   5   6  
24746 Douglas Henrique Dias Adao 11      
24767 Emanuel Ricardo Queiroz Kluge 5 7   8   9  
24771 Wellinton Cristian Belotto 16      
24930 Arthur Rodrigues Kunz 77 07:58   10   11   12  
25288 Andrei Luthke 8      
28322 Vinicius Muller Quintino 10 13   14   15  
28445 Vinicius Gabriel Vieira 12 06:55        
29990 Jean Marcos Castanho Peruzzo 27 16   17   18  
30952 Sinesio Martins Guimarães Junior 15   37:30      
31027 Dennis Vasconcelos Cavalcanti 19 19   20   21  
31310 João Victor Cesar Ferreira Silveira 7      
22   23   24  
     
Técnico: DANIEL PAULO JEREMIAS JR
Auxiliar Técnico: Herick Montibeller Carneiro Pereira
Atendente Médico/Fisioterapeuta: RENATO MIGUEL JORGE
Atendente: Volnei Wessling
Preparador Fisico: Luis Claudio Dalpra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 11 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 03/07/2018 Hora: 20:15
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:55
2º P 21:10 21:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1: Alysson Rodrigo da Silveira
Árbitro 2: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 2 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 2