Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joaçaba Futsal
2
X
0
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Joaçaba Futsal
Saída
TÉCNICO: Cassiano klein CAPITÃO: Julio Cesar Pereira de Moraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15729 MARCOS COSTA 55 55 32 5 21 2 1 11 2 23 3  
17249 Elton Buhl Filho 22 15:03 22:30  
17684 Yan Matheus de Deus 32 4   5   6  
20205 Charles Henrique Ferreira da Silva 11          
20731 Willian Nesi Levati 5 7   8   9  
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 29      
22767 Rodrigo Biazussi Lolatto 13 10   11   12  
23180 Jonathan Franceschetto 23          
28081 Edimar Vieira da Silva 21 13   14   15  
29583 Leanderson Sant´anna Coriolano 12      
30094 Ernani Ricardo de Oliveira 8 39:27   16   17   18  
32931 Leonardo Gugiel 2      
33711 Edson Gomes dos Santos 17 38:03   19   20   21  
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 7      
22   23   24  
     
Técnico: Cassiano klein
Auxiliar Técnico: LUIZ GUSTAVOCEREJA
Atendente Médico/Fisioterapeuta: WAN CLEY RABUSKE
Atendente: Luiz Gustavo Moreira Cereja
Preparador Fisico: MICHEL PETRY DALAPRIA
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:37  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  19:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 11 90 13 15 1   2   3  
17270 Edivan Salvatori 8 33:12        
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11      
26101 Alisson Ecker de Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90      
29471 Airton Oliveira da Hora Brandão 99 13   14   15  
29839 Caique Sanches de Godoy 13      
32155 Renato José da Silva 15 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang
Auxiliar Técnico: Rodrigo Teodoro Carbelon
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha
Atendente: Antonio Fernandes de Melo
Preparador Fisico: Leonardo Coimbra
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 42 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 30/06/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Unoesc Cidade: Joacaba UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:35
2º P 19:50 20:30
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Andre Luiz Dalpiaz
Anotador: Claudio Antonio Pires da Silva
Árbitro 1: Fabiano dos Santos
Árbitro 2: Raphael Darossi
Árbitro 3:
Representante: Andre Luiz Dalpiaz
1º P 1 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 0