Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
1
X
1
ACF Concórdia/FMEC
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan Da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Morais 14 16 55 15 24 28 1 13 2   3  
12455 Douglas Barp 7 16 14 7 24 28 25:17    
15179 Lucas Rozenski 16 16 14 13 24 28 15:49   4   5   6  
15305 Rafael Luan Bailer 55 16 14 7 24 28      
15957 Leonardo de Souza 15 16 14 7 24 9 7   8   9  
18694 Mikael Jonathan Miranda 21 10 14 7 24 9      
20450 Ruan Pablo Alflen 31 16 55 13 24 31 10   11   12  
22441 Diego Roman Ros 24 16 14 13 24 7      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 2 13   14   15  
2644 Edenilson Leite 13 35:12        
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10 16   17   18  
32150 Lucas Libânio Silva Rodrigues 28      
33707 Weverton Nascimento Morais 9 19   20   21  
8969 Roberto Ivan Da Conceição 18      
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo -
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt -
Atendente: José da Costa -
Preparador Fisico: Alexandre Philippi -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:56 14:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:02 00:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Jackson Rodrigo de Barros
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 22 18 2 17 10 1 18 2   3  
14904 Roger Luiz Rotta 18 22 18 8 17 10     32:29    
17919 Joao Aphonso Trevisol 2 2 18 8 17 10 37:47   4   5   6  
19130 Felipe de Assis 17 2 18 8 17 12      
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 2 18 22 17 10 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27 2 18 22 17 8      
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11 12 18 22 17 8 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16 7 18 22 17 8      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 2 18 12 17 10 13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 8      
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 16   17   18  
26575 FELIPE AUGUSTO PIVA 7      
29787 Yuri Pereira 4 19   20   21  
33555 ALEXANDRE MALTAURO NETO 9      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME -
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO -
Atendente: CLAITON BRINKMANN -
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 31 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 15/06/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Galegão Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:55
2º P 21:09 22:29
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Cristiano Martinelli de Souza
Anotador: Francielli Cristina Laguna Moura
Árbitro 1: Renato Arriola Rochadel
Árbitro 2: Guilherme Schwinden Gehrke
Árbitro 3:
Representante: Cristiano Martinelli de Souza
1º P 0 X 0
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 1