Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
JEC/Krona Futsal
5
X
3
ACF Concórdia/FMEC
JEC/Krona Futsal
Saída
TÉCNICO: Vander Iacovino CAPITÃO: Alex Domingos da Roza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 8 3 12 10 20 15":28   1 8 2 8 3 8
18599 Lucas Leandro Machado 44 11 3 12 16 44   04:53 14:14
19037 Willian Felipe Dorn 3 11 3 27 16 44 39:40 39:45 4 10 5 20 6  
22565 João Paulo Gaspar Rodrigues Junior 22 8 3 77 10 20 25:10 34:53  
22593 Raul Fillipe Kirsten Weber 9 11 3 9 27 44 7   8   9  
2842 Edson Marques 12 11 3 9 5 44      
31027 Dennis Vasconcelos Cavalcanti 19 8 3 10 12 20 10   11   12  
32058 Bruno de Castro Iacovino 11 5 3 11 44 77      
32147 Gabriel Penezio Martins 77 5 3 11 8 77 13   14   15  
33659 Ewerton José Silva Lima 27 20 3 16 8 77      
33708 Bruno Rafael de Ramos Dias 10 5 3 10 8 44     16   17   18  
33709 Genaro Soares Silveira 16 5 3 20 8 44      
33712 Thiago Freixo Moreira 20 5 3 10 8 44     19   20   21  
825 Alvori Junior Da Roza 5      
22   23   24  
     
Técnico: Vander Iacovino
Auxiliar Técnico: Daniel Paulo Jeremias Junior
Atendente Médico/Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge
Atendente: Luiz Roberto Gomes
Preparador Fisico: Joao Calos Romano
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:08 19:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:54 16:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXXX
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Felipe de Assis
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14904 Roger Luiz Rotta 18 18 2 17 10 8   33:00 1 2 2 2 3 7
17919 Joao Aphonso Trevisol 2 18 2 17 10 12 28:07   05:08 28:15 37:22
19130 Felipe de Assis 17 18 2 17 8 7 22:10   4   5   6  
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 18 10 17 8 7      
21370 Pedro Henrique Bianchini 27 18 10 11 8 2 7   8   9  
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11 18 10 11 12 2      
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16 18 10 17 12 2 10   11   12  
25047 Fabio Junior dos Santos 10 18 7 17 12 8 09:33        
26146 Tainan Luiz Benachio 8 18 2 17 12 8 13   14   15  
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 18 7 17 12 8      
26575 Felipe Augusto Piva 7 18 77 17 10 8     16   17   18  
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77 18 77 17 10 2      
29787 Yuri Pereira 4 18 8 17 10 2 19   20   21  
33555 Alexandre Maltauro Neto 9 18 8 17 12 2      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON
Atendente Médico/Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO
Atendente: CLAITON BRINKMANN
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 39 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 07/07/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. Sesc Cidade: Joinville UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:08 18:48
2º P 19:02 19:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Valeria Guabiraba Santos
Árbitro 1: Diego Wagner Silva
Árbitro 2: Giselle Torri
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 2 X 1
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3