Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SICOOB/Dray/ADCP
3
X
3
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Leonardo Nobre Rodrigues
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27979 Wellington dos Santos 11 08:42   1 9 2 9 3 8
28497 Guilherme Augusto Koop 1 03:33 06:21 30:46
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 9 27:50   4   5   6  
32911 MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA 2      
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10 7   8   9  
33839 Djonatan Wisniewski Leal 13      
33840 Eduardo Guilherme Linke Lopes 12 10   11   12  
33842 Lucas Ribeiro Herberts 15      
33843 Luciano Appelt 14 13   14   15  
34323 Andrei Luis Alves Raimundo 17      
34324 Renan Araujo do Santos 8     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Rodrigo Vinicios Wommer Pandolfo
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:10 17:59
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:42 14:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Joni Miguel Schacker CAPITÃO: Leonardo de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25910 Rikelmy Alexander Schmitt 15 19:09 34:57 1 10 2 13 3 12
25927 Leonardo de Oliveira 8 05:57 17:18 39:35
26850 Darlan Guilherme Thiele 5 4   5   6  
27251 Cassiano Balke 6      
28809 Lucas Biegelmeier Bandeira 9 7   8   9  
29025 Herbert Leandro Botzan 18      
29987 Emerson Fagner Camargo 11 10   11   12  
30010 Denilson Luciano Nunes Dorneles 7 27:50        
32110 Lucas Antunes Simões 16 13   14   15  
32111 Paulo Henrique Karlinski 10          
32876 Dionatan Emanuel da Silva 12     16   17   18  
32879 Jardel Matter Machado da Fonseca 19      
32948 Breno de Souza 14 19   20   21  
33922 Pablo Vinicius Garcia 13          
22   23   24  
     
Técnico: Joni Miguel Schacker
Auxiliar Técnico: Joni Miguel Schacker Junior
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Luiz Augusto Hahn
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 134 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 17/07/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Cunha Pora UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:39
2º P 20:49 21:29
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Claudia Nervo
Árbitro 1: Ivan de Almeida
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 2 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 3