Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
3
X
6
SICOOB/Dray/ADCP
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Leonardo Antonio Merigo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25749 Gustavo de Moura Padilha 2 2 16 10 19 1 1 10 2 10 3 3
25754 Luiz Eduardo Framento 6 17:55 29:07 34:50
26913 Guilherme Lima de Assis 12 4   5   6  
26919 Eduardo Akacio Piaia 7      
26926 Pedro Henrique Wisoski Vencato 8 7   8   9  
26975 Vinicius Gabriel Schleder da Silva 5      
27969 Diogo Modanes Prior 16 10   11   12  
27972 Leonardo Antonio Merigo 10          
27986 Joao Guilherme Candido 18 13   14   15  
28810 Maicon Mezadri 19 29:32        
28811 Marcio Mezadri 3 13:58   16   17   18  
30020 Victor dos Passos Sulzbach 1      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:08 16:53
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:21 11:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Luciano Appelt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27979 Wellington dos Santos 11 1 9 7 10 13 1 1 2 8 3 8
28498 Guilherme Guido Schutz 15 12:25   02:25 11:51 21:56
29396 Guilherme Assis Tesck Farias 1 30:30   4 8 5 9 6 13
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 9     25:01 34:08 35:58
30037 Edson Luis Reitz 7 7   8   9  
32911 MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA 2      
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10 15:14   10   11   12  
33839 Djonatan Wisniewski Leal 17      
33840 Eduardo Guilherme Linke Lopes 12 13   14   15  
33842 Lucas Ribeiro Herberts 6      
33843 Luciano Appelt 14 16   17   18  
33845 Renan Andre Farsen 8          
34323 Andrei Luis Alves Raimundo 13     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Cássio Ederson Boehs
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 131 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 23/05/2018 Hora: 20:00
Local: Gin.CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:39
2º P 20:49 21:24
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Jerry Antonio de Martini
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 2
2º P 2 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 6
Observação:
o Sr. Fabricio Mueller, reg. nº 782 - Técnico da Equipe A.D Cunha Porã, foi excluído da partida aos 19:04min.