Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
SICOOB/Dray/ADCP
4
X
3
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
SICOOB/Dray/ADCP
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Luciano Appelt
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27979 Wellington dos Santos 5 1 9 7 8 10 1 9 2 7 3 9
28498 Guilherme Guido Schutz 15 09:01 22:05 35:20
29396 Guilherme Assis Tesck Farias 1 4 9 5   6  
29705 Leonardo Nobre Rodrigues 9 31:25   36:10    
30037 Edson Luis Reitz 7 21:54   7   8   9  
30040 Gabriel dos Santos 8      
32911 MARCO GUSTAVO DE ANHAYA DA SILVA 3 10   11   12  
32915 GUSTAVO NIENOW PASQUALOTTO 16      
33089 Joao Vitor dos Santos Moreira 10 13   14   15  
33840 Eduardo Guilherme Linke Lopes 13      
33841 Jucinei Eduardo Parisotto 2 16   17   18  
33842 Lucas Ribeiro Herberts 4      
33843 Luciano Appelt 14 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller
Auxiliar Técnico: Cássio Ederson Boehs
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:48 15:49
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:14 11:25
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
Saída
TÉCNICO: João Gilmar Rossi CAPITÃO: Luis Eduardo de Sousa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27964 Luis Eduardo de Sousa 12 12 6 10 4 2 36:06   1 12 2 12 3 12
31123 Gustavo Claudio Pereira 6 12:13 34:25 37:03
31127 Kelvin Cardoso Macedo 10 4   5   6  
31129 Luis Felipe de Paula Favero 13 16:45        
33632 Jonathan Oliveira Araujo 4 7   8   9  
34004 Kevin Diego Correa 7      
34006 Luan Lima de Oliveira 8 10   11   12  
34007 Luis Antonio Pessoa Borges 2      
34008 Marcelo Antunes de Macedo Junior 5 30:44   13   14   15  
34009 Marlon da Rosa de Oliveira 11 31:15        
34010 Vinicius Mota Paes 15 16   17   18  
34236 Diogo Silva Souza 1      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Gilmar Rossi
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Jerônimo Madruga Neto
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 130 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 20/04/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. de Esportes de Cunha Porã Cidade: Cunha Pora UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:43
2º P 19:53 20:41
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 1
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 3