Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
1
X
3
CRC
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Joni Miguel Schacker CAPITÃO: Leonardo de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25910 Rikelmy Alexander Schmitt 15 08 18 11 10 07 1 08 2   3  
25927 Leonardo de Oliveira 08 24:55   09:30    
27251 Cassiano Balke 06 4   5   6  
29025 Herbert Leandro Botzan 18      
29987 Emerson Fagner Camargo 11 7   8   9  
29989 Gustavo Machado 10      
30010 Denilson Luciano Nunes Dorneles 07 11:30   10   11   12  
32110 Lucas Antunes Simões 13      
32111 Paulo Henrique Karlinski 05 13   14   15  
32876 Dionatan Emanuel da Silva 09      
32879 Jardel Matter Machado da Fonseca 19 16   17   18  
32948 Breno de Souza 14      
33866 Ruan Robert Camargo de Almeida 02 19   20   21  
33922 Pablo Vinicius Garcia 16 16:14        
22   23   24  
     
Técnico: Joni Miguel Schacker
Auxiliar Técnico: Joni Miguel Schacker Junior
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Luiz Augusto Hahn
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:25 17:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
19:25  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Gustavo de Moura Padilha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25749 Gustavo de Moura Padilha 02 02 10 18 19 01     1 08 2 02 3 10
26913 Guilherme Lima de Assis 12 04:19 22:34 36:19
26919 Eduardo Akacio Piaia 07 4   5   6  
26926 Pedro Henrique Wisoski Vencato 08          
26975 Vinicius Gabriel Schleder da Silva 05 7   8   9  
27969 Diogo Modanes Prior 17 24:55        
27972 Leonardo Antonio Merigo 10     10   11   12  
27986 Joao Guilherme Candido 18      
28810 Maicon Mezadri 19 13   14   15  
28811 Marcio Mezadri 03 10:14        
30020 Victor dos Passos Sulzbach 01 16   17   18  
31152 João Victor Pereira Demeneck 09      
33059 Daniel Moiano Sodre 11 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: .
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 129 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 21/04/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Joni Gool Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:39
2º P 19:49 20:33
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 1 X 1
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 3