Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
10
X
5
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
CRC
Saída
TÉCNICO: Leonardo Schroeder CAPITÃO: Joao Guilherme Candido
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25749 Gustavo de Moura Padilha 17 17 6 8 18 1 1 10 2 10 3 9
25754 Luiz Eduardo Framento 6     05:01 05:27 12:11
26913 Guilherme Lima de Assis 12 4 16 5 10 6 10
26919 Eduardo Akacio Piaia 7 15:19 20:48 21:04
26926 Pedro Henrique Wisoski Vencato 8 7 10 8 6 9 6
26975 Vinicius Gabriel Schleder da Silva 5 21:39 22:37 23:38
27969 Diogo Modanes Prior 16     10 16 11   12  
27972 Leonardo Antonio Merigo 10     34:58    
27986 Joao Guilherme Candido 18 13   14   15  
28810 Maicon Mezadri 19      
28811 Marcio Mezadri 3 16   17   18  
30020 Victor dos Passos Sulzbach 1      
31152 João Victor Pereira Demeneck 9     19   20   21  
33059 Daniel Moiano Sodre 11      
22   23   24  
     
Técnico: Leonardo Schroeder
Auxiliar Técnico: .
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Felipe Gustavo Correa
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  02:37
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
15:19 14:04
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
Clube Caça e Tiro/NDDigital/Kibola/Zago/FME
Saída
TÉCNICO: João Gilmar Rossi CAPITÃO: Luis Eduardo de Sousa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27964 Luis Eduardo de Sousa 12 12 10 09 7 4 1 4 2 09 3 09
28337 Gabriel da Luz de Jesus 10 02:12 23:05 26:11
31124 Henrique Ortiz 01 4 09 5 11 6  
31127 Kelvin Cardoso Macedo 09     28:40 32:15  
33632 Jonathan Oliveira Araujo 16 7   8   9  
34003 Gabriel da Silva Moreira 11          
34004 Kevin Diego Correa 7 10   11   12  
34005 Leandro Antunes Borges 13      
34006 Luan Lima de Oliveira 8 13   14   15  
34007 Luis Antonio Pessoa Borges 4          
34008 Marcelo Antunes de Macedo Junior 5 16   17   18  
34009 Marlon da Rosa de Oliveira 2      
34010 Vinicius Mota Paes 15 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Gilmar Rossi
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Jerônimo Madruga Neto
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 127 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 06/04/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:20 20:58
2º P 21:08 21:42
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 4 X 1
2º P 6 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 10 X 5