Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
6
X
6
CRC
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR CAPITÃO: Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26855 Jonathan Delariva Carvalho Barbosa 06 07 12 09 19 10 1 07 2 09 3 07
27737 Lucas Baron 07 04:09   05:21 07:17 19:12
28013 Jose Henrique Saggioratto Metzdorf 11     4 10 5 07 6 11
28191 Dilvano Emidio Camargo 12 21:49 26:16 27:02
31038 Rodrigo Coan Zanatta 09     7   8   9  
32114 André Anderson Finn Wathier 19      
32120 Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini 13 10   11   12  
32121 Lucas Fiameti Wargenhak 14 34:45        
32125 Vinicius Camberto 04 13   14   15  
32646 Eric Felipe Cenci 08      
33980 José Otavio Severo da Rosa 01 16   17   18  
33981 Sadi Almeida Saner Neto 10 02:08        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR
Auxiliar Técnico: GERSON ASSIS DE AZEVEDO
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: LUIZ AUGUSTO HAHN
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:52 35:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  11:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
CRC
Saída
TÉCNICO: LEONARDO SCHROEDER CAPITÃO: Joao Pedro Marcon Telo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 20 02 07 01 10 09     1 07 2 20 3 20
27940 Douglas Eduardo de Souza Orso 02     01:53 06:37 11:25
27941 Eduardo Nunes Duarte 07     4 04 5 02 6 10
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 04     15:26 21:02 35:56
28175 Joao Pedro Marcon Telo 01 7   8   9  
28177 Patrick Moura Santos 10 17:00        
28832 Arthur Alonso Moia 14 10   11   12  
29244 Luis Fabiano Zolet 03 28:58        
29285 Eduardo Mesa Casa 05 13   14   15  
30194 Kauã de Moura Varella 11      
32159 Igor Grando dos Santos 09 16   17   18  
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12      
33938 Giacomo Henrique Cella 22 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: LEONARDO SCHROEDER
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: 0
Preparador Fisico: 0
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 42 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 19/05/2018 Hora: 19:15
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:20 19:55
2º P 20:05 20:44
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Nicolas Rossini Rohenkhl
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 2 X 4
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 6