Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
3
X
2
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
CRC
Saída
TÉCNICO: LEONARDO SCHROEDER CAPITÃO: Joao Pedro Marcon Telo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26917 Vinicius Smagalla 6 2 7 1 10 9 1 1 2 10 3 11
27940 Douglas Eduardo de Souza Orso 2 17:01 32:58 33:15
27941 Eduardo Nunes Duarte 7 4   5   6  
28174 Joao Cleber Zatta dos Santos 4      
28175 Joao Pedro Marcon Telo 1 04:55   7   8   9  
28177 Patrick Moura Santos 10          
28832 Arthur Alonso Moia 14 10   11   12  
28833 Henrique Raul Biesek 69      
29244 Luis Fabiano Zolet 3 13   14   15  
29285 Eduardo Mesa Casa 5      
30194 Kauã de Moura Varella 11     16   17   18  
32159 Igor Grando dos Santos 9      
33937 Carlos Eduardo Orlandi 12 19   20   21  
33938 Giacomo Henrique Cella 22      
22   23   24  
     
Técnico: LEONARDO SCHROEDER
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: 0
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:10 15:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:33 16:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR CAPITÃO: André Anderson Finn Wathier
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26855 Jonathan Delariva Carvalho Barbosa 6 11 9 8 19 10 1 10 2 9 3  
28013 Jose Henrique Saggioratto Metzdorf 11 17:23 24:05  
28191 Dilvano Emidio Camargo 12 4   5   6  
30309 Katryel Eduardo Coito Veiga 9 30:19        
31038 Rodrigo Coan Zanatta 8 7   8   9  
32114 André Anderson Finn Wathier 19 21:01        
32120 Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini 13 10   11   12  
32121 Lucas Fiameti Wargenhak 7      
32125 Vinicius Camberto 4 13   14   15  
32646 Eric Felipe Cenci 14      
32795 Vitor Antonio Faliguski 18 16   17   18  
33980 José Otavio Severo da Rosa 1      
33981 Sadi Almeida Saner Neto 10     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR
Auxiliar Técnico: GERSON ASSIS DE AZEVEDO
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: LUIZ AUGUSTO HAHN
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 39 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 06/04/2018 Hora: 18:30
Local: Gin.CRC Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:30 19:04
2º P 19:14 19:52
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Rafael Zanini Bahu
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Rafael Zanini Bahu
1º P 1 X 1
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2