Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
2
X
1
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR CAPITÃO: Jose Henrique Saggioratto Metzdorf
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26855 Jonathan Delariva Carvalho Barbosa 06 11 09 08 19 10 1 13 2 10 3  
27737 Lucas Baron 12 26:00 30:33  
28013 Jose Henrique Saggioratto Metzdorf 11 4   5   6  
28191 Dilvano Emidio Camargo 16      
30309 Katryel Eduardo Coito Veiga 09 7   8   9  
31038 Rodrigo Coan Zanatta 08      
32114 André Anderson Finn Wathier 19 10   11   12  
32120 Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini 13          
32121 Lucas Fiameti Wargenhak 07 13   14   15  
32125 Vinicius Camberto 04      
32646 Eric Felipe Cenci 14 16   17   18  
32795 Vitor Antonio Faliguski 18      
33980 José Otavio Severo da Rosa 01 19   20   21  
33981 Sadi Almeida Saner Neto 10          
22   23   24  
     
Técnico: JONI MIGUEL SCHACKER JUNIOR
Auxiliar Técnico: GERSON ASSIS DE AZEVEDO
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: LUIZ AUGUSTO HAHN
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:44  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:35 13:51
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: ALEXANDRE CORRÊA DOS SANTOS CAPITÃO: Maicon Caue Orlandini Boesing
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28092 Marcos Eduardo da Silva 11 11 01 05 17 10     1 11 2   3  
29037 Arthur Rosal Rizzon 15 04:56    
29045 Lucas Agnes Machado 22 4   5   6  
29049 Raphael Silverio Matias 12      
32003 Alan Gabriel Padilha dos Santos 01 7   8   9  
32004 Maicon Caue Orlandini Boesing 05      
32333 Rafael dos Santos Amorim 02 10   11   12  
33676 CAYO GABRIEL DE SOUZA AUZIER 07      
34155 GABRIEL ALGUSTO ALVES 17 13   14   15  
34156 Jose Guilherme Fernandes 10      
34157 Matheus Agnes Machado 28 16   17   18  
34158 PEDRO CARMECIDIO RODRIGUES FARIAS 08      
34159 VINICIUS GUILHERME AGOSTINI 14 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: ALEXANDRE CORRÊA DOS SANTOS
Auxiliar Técnico: LEANDRO AGUIAR
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: CÁSSIO CUNHA TAVARES
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 37 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 20/04/2018 Hora: 20:30
Local: Gin. Jonigool Cidade: São Miguel do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:10
2º P 21:20 21:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Ademir Ludvig
Árbitro 2: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Representante: Eliane de Lourdes Sansigolo
1º P 0 X 1
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1