Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
1
X
12
FME/Timbó
FUBE
Saída
TÉCNICO: Cezar Augusto Martins Flores CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32351 Gustavo Vieira 05 05 07 01 09 08 1 07 2   3  
32720 Ezequiel Fernando Leal 07 35:27   03:40    
33051 Deyvid Gustavo Costa Booz 12 29:59   4   5   6  
33052 Felipe Bongiorno Nadal 01      
33057 Nicolas Ferreira Cim 09 7   8   9  
33132 Brayan Leonardo Vargas da Silva 02      
34247 Lucas Machado 08 16:20   10   11   12  
34249 Valmir Zunino Neto 06      
34250 Wesley da Silva dos Santos 04 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cezar Augusto Martins Flores
Auxiliar Técnico: Anderson Rodrigues
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nicolas Fernando Leal
Preparador Fisico: Ronni Nicolodi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:32 10:09
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:30  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
FME/Timbó
Saída
TÉCNICO: Valmir Serpa Sobrinho CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
26670 Etienne Pacheco da Silveira Junior 08 08 10 01 11 13     1 07 2 11 3 11
27463 Rafael Ramos Bitterbrun 10 09:20 13:55 16:57
28524 Guilherme Willian Fagundes 12     4 11 5 08 6 13
28772 Patrick Alves de Oliveira 01 17:21 20:00 28:09
29547 LUCAS SPENGLER CEZAR 05 7 12 8 12 9 11
30127 Gustavo Raviel Berto 11     30:39 34:53 35:27
30682 Guilherme Adriano Blum 13     10 12 11 11 12 11
31079 Willian Vinicius Borba 07     35:44 6:40 7:32
33871 CLEVERTON DO NASCIMENTO SIQUEIRA 02 13   14   15  
33872 FELIPE DA SILVA 04      
33873 NATAEL JAIME DA COSTA 14 16   17   18  
33874 THIAGO RODRIGO SCHLEI 19      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Valmir Serpa Sobrinho
Auxiliar Técnico: Emir Agostini
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Thiago de Souza
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 25 Grupo: Grupo C Fase: 1ª Fase Data: 30/04/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:30
2º P 19:39 20:11
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 1 X 6
2º P 0 X 6
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 12