Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BN FUTSAL/Frutau
5
X
5
ABUT Monte Alegre PCE/FME
BN FUTSAL/Frutau
Saída
TÉCNICO: 0 CAPITÃO: KAUNN D AVILA VIZEU
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29873 KAUNN D AVILA VIZEU 7 21 11 22 8 20     1 7 2 21 3 7
31107 Eduardo Fernandes da Silva 21 10:24   12:44 29:13 31:22
32323 Igor Laurindo Silverio 11 4 22 5 22 6  
32324 Kauan da Rosa Rita 22 30:22   33:30 35:30  
32325 Murilo Candido Volpato 8 7   8   9  
33247 Renan dos Santos de Lima 19      
33882 Gabriel Buss Mendonça 5 10   11   12  
33883 José Geraldo Rech Neto 20      
33884 Kauan Francelino Almeida 9 13   14   15  
33885 Miguel Kafka Niehues 13      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: 0
Auxiliar Técnico: 0
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Luiz Fernando Marcilio
Preparador Fisico: 0
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  11:02
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:15  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28086 Calebe Oliveira Costa 8 8 10 7 1 9 1 10 2 7 3 7
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 10     15:48 18:17 24:17
32329 David Lael Xavier dos Santos 7     4 10 5 10 6  
32330 Everton Vinicius Alves dos Santos 12 30:02 30:24  
32331 Gustavo de Paula Mendes 20 7   8   9  
32332 Jhonatan Borges de Castro 5      
32491 Luan da Roza S U S P E N S O 10   11   12  
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9      
33751 Vinicius Jorge da Rosa 2 30:54   13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 20 Grupo: Grupo B Fase: 1ª Fase Data: 18/05/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Braco Do Norte UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:26
2º P 19:36 20:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Anoir Boerger
Anotador: Gabriel Wandresen
Árbitro 1: Claudiomar de Freitas
Árbitro 2: Fabricio Mendes Branco
Árbitro 3:
Representante: Anoir Boerger
1º P 1 X 1
2º P 4 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 5