Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
7
X
7
ABUT Monte Alegre PCE/FME
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: MICHEL WILLIAN SCHLOSSER CAPITÃO: Jefferson da Silva Nunes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28122 Gabriel Gonzaga Robaina 8 1 91 12 7 6     1 6 2 6 3 8
28123 Miguel de Oliveira 1 1 14 12 10 6  
28124 Vítor Henrique de Sousa 91 1 91 7 8 6     4 91 5 12 6 91
28153 Jefferson da Silva Nunes 12 1 91 14 8 12 22:26      
28155 Kaio Nunes 7 1 91 7 6 12 7 12 8   9  
29522 Gabriel Martendal 11 1 91 11 14 12    
31219 Otavio Schait de Sousa 9 1 8 6 7 12 10   11   12  
32224 Gabriel Pedroso da Luz 4 1 91 6 7 12      
32314 Tiago Rengel dos Santos 6     13   14   15  
32976 Marcos Gabriel Monteiro dos Reis 15      
33828 Matheus dos Santos Tavares 5 16   17   18  
33830 Ricardo Felipe da Cunha 10      
33831 Yuri Alipio Bertholdo de Britto 14 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: MICHEL WILLIAN SCHLOSSER
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:48  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:48 08:22
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XX345
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: David Lael Xavier dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28086 Calebe Oliveira Costa 6 6 10 7 17 13 1 13 2 13 3 13
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 10 6 10 5 17 13      
32329 David Lael Xavier dos Santos 7 6 10 5 17 7 02:33   4 13 5 5 6 5
32331 Gustavo de Paula Mendes 5 6 10 5 13 7      
32332 Jhonatan Borges de Castro 15 6 10 5 15 7 7   8   9  
32491 Luan da Roza 17 6 10 13 15 7   16:48      
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 13     10   11   12  
33751 Vinicius Jorge da Rosa 14      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 16 Grupo: Grupo B Fase: 1ª Fase Data: 20/04/2018 Hora: 16:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:35
2º P 16:45 17:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Arlindo Vieira
Anotador: Lidiane Madruga Konowaluka
Árbitro 1: Emerson kammers
Árbitro 2: Adroaldo Pacheco de Souza
Árbitro 3:
Representante: Arlindo Vieira
1º P 3 X 2
2º P 4 X 5
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 7