Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
3
X
2
BN FUTSAL/Frutau
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28086 Calebe Oliveira Costa 8 1 20 2 20 3 10
29147 Julio Kaiki Kranholtd Felicio 10     01:50 11:40 14:32
30278 Vitor de Cunto 3 4   5   6  
32329 David Lael Xavier dos Santos 7      
32331 Gustavo de Paula Mendes 20     7   8   9  
32332 Jhonatan Borges de Castro 5      
32491 Luan da Roza 17 10   11   12  
32993 Carlos Alceu Rocha Vieira 9      
33751 Vinicius Jorge da Rosa 2 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Nilton Correia Duarte de Sousa
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:32 17:12
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
BN FUTSAL/Frutau
Saída
TÉCNICO: 0 CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29873 KAUNN D AVILA VIZEU 10     1 8 2 10 3  
31107 Eduardo Fernandes da Silva 22 02:41 34:12  
31112 Lyedison Ferreira 3 4   5   6  
32323 Igor Laurindo Silverio 11      
32324 Kauan da Rosa Rita 21 7   8   9  
32325 Murilo Candido Volpato 7      
33247 Renan dos Santos de Lima 2 10   11   12  
33882 Gabriel Buss Mendonça 9      
33883 José Geraldo Rech Neto 18 13   14   15  
33884 Kauan Francelino Almeida 19      
33885 Miguel Kafka Niehues 8     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: 0
Auxiliar Técnico: 0
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Luiz Fernando Marcilio
Preparador Fisico: 0
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 14 Grupo: Grupo B Fase: 1ª Fase Data: 06/04/2018 Hora: 18:00
Local: Gin. do Guga Cidade: Camboriu UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:57 18:21
2º P 18:25 18:48
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Fabricio Jose da Purificação
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Marcos Fautino da Silva
Árbitro 3:
Representante: Fabricio Jose da Purificação
1º P 3 X 1
2º P 0 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2